МБОУ "Школа №7 "Русская классическая школа"
г.Рязань
  • Лучшие в педагогике

Автор: Укажите автора новости
    Сборная команда 10х классов, представляющая нашу школу, победила на фестивале в области педагогики коллективы других школ города!
    Лучшие в педагогике.

В рамках конкурсных состязаний, которые проходили в арт-пространстве РГУ, наши участники проявили высокий уровень педагогических знаний, ораторского мастерства, навыки коммуникации и готовности к импровизации.

Это было настоящее испытание для наших ребят, но они прошли его на высшем уровне. Представляли Русскую классическуюшколу: Егор ВолобуевСофия АстаховаПолина ЗубареваАнна Шилова и Анастасия Орлова.

Мы хотим выразить благодарность организаторам - студентам педагогических факультетов РГУ- за такую интересную и полезную инициативу. В проведении мероприятия принимала участие и старшая вожатая нашей школы Анастасия Добычина.

Это было не только замечательное соревнование, но и возможность узнать больше о профессии педагога и развить свои навыки.