МБОУ "Школа №7 "Русская классическая школа"
г.Рязань
  • Юнармия. Школа. Присяга.

Автор: Укажите автора новости
    21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале Русской классической школы №7 состоялось торжественное принятие присяги юнармейцами школьных отрядов «Вихрь» и «Барс», вступление 38 учащихся школы №7 в ряды юнармейского движения города Рязани.
    Юнармия. Школа. Присяга..

На мероприятии присутствовали представители общественных организаций города, курсанты десантного училища и другие почетные гости.

Пузевич Александр Николаевич, начальник местного штаба «Юнармии», поздравил ребят и вручил личные книжки юнармейца.

Оба юнармейских отряда школы будут носить имя героя Алексея Яковлева, в память о котором в этот же день была открыта мемориальная доска на фасаде школы.

После принятия присяги каждому также были вручены значки и напутственные письма, символизирующие их непосредственную причастность к работе Всероссийского военно-патриотического движения.